Pandora World

Объявление

Погода:
На Пандоре солнечно и ясно, слабый ветер
Время:
10-й день второго летнего месяца
2154 года
6.00 - 9.00
Администаторы:
Мо'ат
Танатор
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Полезные ссылки:
Правила форума
Шаблоны анкет
Сюжет
Список ролей
Текущий сюжет:
Племя Оматикайа обживает новое Древо Дома, пытаясь оправиться после битвы за свои земли. Неожиданное и неоднозначное появление "ходящей во сне" Ники Доминас было благоприятно воспринято Эйвой, однако оставляет в настороженности цахик. Будущий духовный лидер клана Повелителей Икранов - Юнипи - совершенно неожиданно находит в горах Бездны Цу'Тэя, которого все считали погибшим. А в это время космический корабль "Мьёльнир" подходит к орбите планеты...
Наши партнёры: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora World » Вне игры » Бар "У старого шамана"


Бар "У старого шамана"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Зашел в пустой бар смелой походкой, осмотрелся, выбрал самый укромный столик в уголке и плюхнулся на него. К нему тут же подошел официант.
- Меню.
- Нет, спасибо. Мне Ваш фирменный коктейль, пожалуйста. - официант кивнул и удалился.

Отредактировано Джейк Салли (2010-02-08 17:46:20)

0

3

*вошла вслед за Джейком, энергично потрясая бусами, подошла к столику, за которым сидел на'ви*
- Кальтхи, Жейк! Можно с тобой сесть?

0

4

Только удобно уселся, как следом вошла Мо'ат. Джейк был рад компании.
- Конечно, присаживайся, - поднялся и пододвинул ей стульчик, как настоящий джентльмен. - Что будете пить, Мо'ат?

Отредактировано Джейк Салли (2010-02-08 17:56:54)

0

5

*глубоко задумалась*
- Если память мне не изменяет, здесь наливают хороший настой, изготовленный по особому рецепту племени Типани
*заговорщицки улыбнулась Джейку*
- ты обязан попробовать это!

0

6

Джейк немного расстроился.
- Ой, Мо'ат, а я уже сделал себе заказ... Давай, в следующий раз. Официант! - он взмахнул рукой, призывая обслуживающего паренька, - Принесите, пожалуйста, даме настой, изготовленный по особому рецепту племени Типани. Если у вас, конечно же, такой есть, - с сомнением добавил он.
- Минутку, - официант удалился и через минутку вернулся. - У нас его редко заказывают. Я попрошу вас подождать немного, и настой будет готов.

Отредактировано Джейк Салли (2010-02-08 18:23:49)

0

7

- Спасибо.
*улыбнулась Джейку*
- Скажи, Жейк, а как бы ты называл меня, мать твоей жены, будь мы на твоей планете?

0

8

Джейк нервно хихикнул, но потом взял себя в руки.
- Вообще, Мама, но эта родственная связь называется "тёща". Звучит как-то не очень, поэтому чтоб не обижать, уважительно принято называть Мамой.

0

9

*попробовала повторить за Джейком странный набор звуков*
- Т'ёёёша.. Интересно. Но мне больше нравится "мама"
*наконец появился парень с её заказом: в половинке скорлупы дымилась дурманящая жидкость зеленоватого цвета. Взяла напиток и вдохнула его аромат*
- ммм.. напиток шаманов. Его подают по великим праздникам..
*приложилась к настою*

0

10

Тихонько зашла в бар, осмотрелась по сторонам и направилась усаживаться за стол. Увидела Мо'ат и Джейка и подошла к ним, сказала:
- Здр'асте! - детским голосом сказала Котёто, у неё плохо получалось произносить слова на этом языке. Она отошла и села на стульчик в уголочке. К ней подходит офицант с книжкой и говорит: Что будете заказывать? Котёто задумалась и сказала: - Фрук'товий кок'телл! Офицант записал в книжку и убежал.

Отредактировано Kotyoto (2010-02-08 19:20:32)

0

11

*заприметила Котёто, благостно улыбнулась этому милому созданию и обратилась к ней по-навийски*
- Здравствуй, моя дорогая. Зачем же ты забиваешь себе голову языком небесных людей? Совсем не обязательно ломать язык об их варварскую речь.
*перевела взгляд на Джейка, смущённо добавила*
- Жейк, прости, если мои слова показались тебе обидны.. Но ты и сам понимаешь, каково моё отношение...

0

12

Мо'ат попробовала повторить за Джейком "тёща", но у нее почти не получилось. Зато "мама" она повторила легко! Официант принес заказ Джейка и Мо'ат. Джейк смотрел, как она наслаждалась своим напитком. Он отметил определенное сходство Нейтири с Мо'ат, но промолчал. Вспомнив о любимой жене он снова загрустил. Ее бездонные глаза пленили его с первой секунды знакомства, и манили его, как зачарованного. Он молча стал пить свой коктейль, даже не замечая его терпковато-лавандового вкуса.
В бар тихонечко вошла юная Котёто, совсем еще ребенок. Она поздоровалась и отошла, сев в противоположный уголок.

0

13

*бесшумной тенью прокралась в бар, миновав официанта, который чуть не врезался в нее со своим подносом, из – за чего Нейтири тихо зашипела, отправив в сторону неуклюжего официанта пару «ласковых», навийских слов, после чего юркнула в противоположный угол помещения, скрываясь за толпой и садясь за дальний столик*

0

14

Котёто выслушала Мо'ат, она сказала, что не обязательно говорить на языке небесных людей, Котёто согласительно кивнула головой и
сказала: - Действительно, у меня плохо получается говорить на языке небесных людей. Затем она отошла к своему столику. Ей принесли фруктовый коктель, Котёто с хитрой улыбкой схватила стакан и принялась пить коктель.

0

15

Тихонько зашла, осмотрев присутствующих отправилась к столику Нейтири.
- Кальтхи! Мило улыбнувшись Грэйс повернулась осмотреть помещение. - Пефйа нга?

0

16

Повернулась на Грэйс
- Fyape frapo, - на лице появилась улыбка, - можешь не переутруждаться в словах, я и так тебя понимаю

0

17

- Как вижу ты отсторонилась. Не помешаю? Грэйс показала взглядом на остальных на'ви.

0

18

- Не хочу мешать ихней беседе, - указала взглядом на Джейка и Моат

0

19

Мягко улыбнувшись Грэйс обернулась к Нейтири.
- Всё же стоит укреплять семейное родство. Тихо вздохнув женщина заказала себе сок из тропических фруктов. - Сегодня на улице приятный ветер, да и в общем небо ясное. Я бы не прочь прогуляться... Грэйс, получив свой напиток, попыталась поймать взгляд соседки.

0

20

- Я тоже вроде как не против, - девушка тихонько хихикнула

0

21

тогда зайди в асю! х)
- Может есть такие месте где ещё не побывала Грэйс Остин? Женщина проговорила с ухмылкой и надеждой увидеть что-то новенькое.

0

22

Девушка с улыбкой посмотрела на собеседницу
- Я уже в этом начинаю сомневаться...

0

23

- Ты же не посмеешь признаться себе  в том, что какой-то биолог знает этот лес лучше?

0

24

Я лучше промолчу, чтобы не обидеть ее. Девушка посмотрела в сторону Джейка и Моат

0


Вы здесь » Pandora World » Вне игры » Бар "У старого шамана"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно