Pandora World

Объявление

Погода:
На Пандоре солнечно и ясно, слабый ветер
Время:
10-й день второго летнего месяца
2154 года
6.00 - 9.00
Администаторы:
Мо'ат
Танатор
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Полезные ссылки:
Правила форума
Шаблоны анкет
Сюжет
Список ролей
Текущий сюжет:
Племя Оматикайа обживает новое Древо Дома, пытаясь оправиться после битвы за свои земли. Неожиданное и неоднозначное появление "ходящей во сне" Ники Доминас было благоприятно воспринято Эйвой, однако оставляет в настороженности цахик. Будущий духовный лидер клана Повелителей Икранов - Юнипи - совершенно неожиданно находит в горах Бездны Цу'Тэя, которого все считали погибшим. А в это время космический корабль "Мьёльнир" подходит к орбите планеты...
Наши партнёры: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora World » Прилегающие территории » Звериные тропы


Звериные тропы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i086/1001/5d/4a3f7c52cebe.jpg

0

2

____________Начало игры____________

Сколько прошло? Дни, недели, месяцы…? Ника сбилась со счета, блуждая по зарослям Пандоры. Она проклинала всех и вся: тех людей, которые год назад пришли к ней домой и забрали родителей на службу, тот день, когда обнаружили эту дурацкую планету, но больше всего – себя за то, что не умерла тогда. Странно, но инстинкт самосохранения был у неё на высоком уровне, и он не давал ей исполнить часто посещавшие мысли.
В очередной раз проснувшись на дереве после ночного кошмара, Ника, вспомнив свою прошлую жизнь, упала на колени и начала плакать.
- Лучше бы я умерла с ней! – кричала в пустоту Ни. – Почему не я?!
Мама, мамочка, прости меня, я такая слабая… я больше не могу так… Девушка подняла голову и неожиданно обнаружила странных существ. Они парили в воздухе и как будто манили её за собой. Девушка вытерла дрожащей рукой слезы:
-Что это?
Неожиданно существа полетели куда-то в глубь леса. Девушка с палкой в руке спрыгнула вниз и помчалась вслед за ними.
-Эй, постойте, не так быстро! – кричала Ни. Кому я это говорю, они же невесть что, можно подумать, они меня понимают. Девушка прибавила ходу, но ноги были слово из ваты. Она упала и кубарем покатилась на открытую местность. Когда ей все же удалось подняться, она обнаружила, что существа исчезли. Как глупо.. что на меня нашло? зачем я за ними побежала? я только сильнее заблудилась…
- Помогите… - пищала Ники. Она глубоко вздохнула. Отец бы так не поступил, он обязательно что-нибудь да придумал – утешала себя Доминас. Но я не он, я не могу, я устала… я очень устала. Сквозь деревья просачивался свет, и она медленно побрела туда.
-Что это? Нави?
Девушка не верила своим глазам. Она случайно наткнулась на их поселение, или не случайно? Ники присмотрелась и увидела женщину-нави, играющую с ребенком. Неожиданная и резкая боль пронзила все тело, казалось, душа вот-вот вырвется наружу. Воспоминания вновь нахлынули, как цунами. Я здесь чужая…
Ни настроилась бежать назад в джунгли, чтобы найти свою смерть. Так жить она больше не хотела, не могла, слишком больно, слишком невыносимо, слишком… Небольшое количество вооруженных нави преградило путь Ники. Девушка инстинктивно покрепче схватилась за палку, но потом без колебаний отбросила её в сторону. Пусть все закончится здесь и сейчас. 

~ Ведут на Место таинств ~

Отредактировано Nika Dominas (2010-02-23 10:52:32)

+2


Вы здесь » Pandora World » Прилегающие территории » Звериные тропы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно