Pandora World

Объявление

Погода:
На Пандоре солнечно и ясно, слабый ветер
Время:
10-й день второго летнего месяца
2154 года
6.00 - 9.00
Администаторы:
Мо'ат
Танатор
Для рекламщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Полезные ссылки:
Правила форума
Шаблоны анкет
Сюжет
Список ролей
Текущий сюжет:
Племя Оматикайа обживает новое Древо Дома, пытаясь оправиться после битвы за свои земли. Неожиданное и неоднозначное появление "ходящей во сне" Ники Доминас было благоприятно воспринято Эйвой, однако оставляет в настороженности цахик. Будущий духовный лидер клана Повелителей Икранов - Юнипи - совершенно неожиданно находит в горах Бездны Цу'Тэя, которого все считали погибшим. А в это время космический корабль "Мьёльнир" подходит к орбите планеты...
Наши партнёры: Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora World » Прилегающие территории » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s002.radikal.ru/i200/1002/e7/b6df89299bd7.jpg

0

2

Гамак Нейтири и Джейка ----->

Джейк пробирался через лес, наслаждаясь единением с природой. После битвы с «людьми с неба», когда даже животные стали союзниками На’Ви, как и вся природа Пандоры, он поистине ощутил идеальную гармонию этого прекрасного мира. Мужчина несколько раз оглядывался и, убедившись, что Нейтири поспевает за ним, двигался дальше. Он чувствовал себя полным энергии, и быстрое передвижение приносило ощущение легкости и полета. Джейк до сих пор чувствовал разницу в гравитации. Сила притяжения здесь была меньше, чем привычная ему земная. Благодаря этому он чувствовал себя полным сил, и совершенно не замечал усталости. Наоборот, неуемная энергия двигала им, заставляя постоянно желать активности.
Он остановился на небольшой красивой полянке. Идеальное место, чтобы побыть вдвоем. Джейк повернулся к догоняющей его Нейтири и поймал ее в свои объятия.
- Тебе здесь нравится? – ласково улыбнулся мужчина.

+2

3

-------->>> Гамак Нейтири и Джейка

Нейтири то и дело теряла силуэт Джейка в общей толпе, когда они выходили из лагеря, это не много – не мало, помаленьку заставляло девушку задуматься о том, чтобы потом напомнить Салли, что никто его в хвост не гонит, а она летать не умеет, чтобы проследить за ним. Пробираясь сквозь густой кустарник и попутно убирая от лица ветки и широкие листья, девушка выслеживала Джейка наверно только по свежим следам, оставленным на земле. А потом, наконец, впереди замелькал образ мужчины, и где–то взглядом она «поймала» его качающийся в такт движению хвост. Прибавив ходу, навийка, ловко перепрыгивая через выступающие на земле корни деревьев и камни, быстрее начала передвигаться по некой заковыристой тропинке, которую прокладывал Джейк, оставляя глубокие следы на земле и траве. Ловко и быстро огибая деревья и кусты, Нейтири успела поймать взглядом резко свернувшего в сторону Салли, и сделала тоже самое. Однако стоило девушке резко свернуть налево, как она буквально влетела в стоящего там Джейка. Охнув от неожиданности, Нейтири тряхнула головой и начала хлестать хвостом по воздуху. Уши встали торчком и были направлены в сторону мужчины. – Нравилось бы, если б только мне не пришлось сломя голову бежать за кое–кем, а этот кое–кто, даже не предупредив меня, ломанулся непонятно куда, и беги Нейтири за ним, беги, главное, по дороге не потеряй, - девушка попыталась сделать серьезное лицо и даже театрально нахмурилась, выскальзывая из объятий Джейка и поворачиваясь к нему спиной, гордо задрав голову и скрестив руки у груди. Разумеется, она играла, но, для разнообразия надо было показать, чтобы Салли так не делал, а то она когда-нибудь его точно в джунглях потеряет, а потом волнуйся еще, не съел ли его там где–то проходящий мимо танатор.

+3

4

– Нравилось бы, если б только мне не пришлось сломя голову бежать за кое–кем, а этот кое–кто, даже не предупредив меня, ломанулся непонятно куда, и беги Нейтири за ним, беги, главное, по дороге не потеряй, - девушка демонстративно отвернулась от Джейка, выскальзывая из его объятий. Но он тут же снова обнял ее, и прошептал, попутно целуя ушко возлюбленной:
Извини, но ты ведь сама хотела в лес, стаскивала меня с ниви. С чего она обиделась? Джейк крепче обнял упрямую девушку, наслаждаясь ее тонким нежным ароматом. Потом он развернул ее лицом к себе и посмотрел в янтарные глаза супруги.
- Ты действительно на меня обиделась? – он не верил, что такая мелочь может затмить безоблачное небо их счастья. Женщины такие загадочные, и такие непредсказуемые. Сначала она меня торопит, а потом обижается за то, что я последовал ее просьбам. Но именно эта непредсказуемость и привлекает мужчин, загадочность притягивает их, как  магнит. И он смотрел на свою загадку, слегка не понимая ее, но искренне опасаясь причинить ей даже наименьшую обиду. Джейк взял ее лицо в свои ладони.
– Ней, милая, не сердись на меня.

Отредактировано Джейк Салли (2010-02-18 15:56:03)

+1

5

Нейтири чувствовала нежные прикосновения губ Джейка. Она не пыталась опираться, а только повернула голову в бок, всматриваясь в даль.
- Ты действительно на меня обиделась? – произнес Джейк, ловя взгляд Ней на себе.
Девушка по началу не проявляла ни злость, ни даже той самой обиды. Она мило улыбнулась, растворяя все прежние предположения парня. Нейтири провела рукой по щеке Джейка, спускаясь нежными прикосновениями по шее, и остановившись на плече. Ее белые зубы оголились в улыбке, она взяла Салли за руку и, потащив за собой в сторону, произнесла:
- Пойдем… Скорее, пойдем… - улыбка не сходила с ее лица.
Девушка ловко запрыгнула на дерево и пробежала по его ветке. Не останавливаясь она обернулась на своего возлюбленного, он не отставал, но было видно, что не знает куда же его ведут. Давай, Джейк… Я хочу показать тебе кое-что… Как только навийцы преодолели лиственную преграду, их взору открылась прекрасная панорама леса Пандоры. Ней замедлила шаг и остановилась, подойдя почти к самому краю ветки. Внизу тихо протекала река: такая спокойная, гармоничная…
- Это мое любимое место… Здесь всегда спокойно, - сказала девушка, повернувшись к Салли, - здесь все находится в гармонии…
На минуту ее внимание отвлекло семя дерева голосов, но после все же продолжила:
- Ты можешь все это чувствовать, - Нейтири положила руку на сердце парня и взглянула в его глаза, будто выискивая там ответы на все ее вопросы.

+2

6

Девушка улыбнулась Джейку, и он почувствовал прежнюю легкость. Ней прикоснулась к его щеке, и будто легкий разряд прошел от этого прикосновения. Плавным ласковым движением она опустила руку, остановившись на плече Джейка. Улыбнувшись, Нейтири потащила его дальше в лес. Ну вот, снова куда-то меня манит, и я как мальчишка повинуюсь всем ее прихотям. И что самое удивительное, мне это нравится. Теперь они поменялись местами. Навиец едва поспевал за возлюбленной, скрывающейся в гуще леса. Неизвестно откуда возникшая улыбка не сходила с его губ. Главное, не потерять Ней из вида.
Салли догнал подругу, стоящую на краю ветви, и замер возле нее.
- Вау! – только и произнес Джейк, попутно обнимая девушку за талию. Его взору открывался восхитительный вид, заставляющий сердце замирать. Даже дышать он старался мягко, не смотря на пробежку, будто опасаясь, что от его дыхания эта картина исчезнет, как мираж.
- Это мое любимое место… Здесь всегда спокойно, здесь все находится в гармонии… - произнесла Нейтири, поворачиваясь к мужчине.
- Теперь это и мое любимое место, - улыбнулся в ответ Джейк. Девушка протянула руку к пролетающему мимо семени древа голосов.
- Ты можешь все это чувствовать, - Ней смотрела в глаза Джейка. Ее рука слушала его сердцебиение.
- Здесь… восхитительно, - он положил свою руку поверх теплой ладони девушки. Не отрываясь от ее выразительных глаз, второй рукой мужчина обнял девушку за талию и склонился для поцелуя. Он нежно коснулся ее мягких губ и отстранился, любуясь самым дорогим, что у него есть.

+2

7

Нейтири не отводила взгляда от Джейка, смотрела ему прямо в глаза. В них можно было прочитать все, и радость, и удивление, и необычайное восхищение. Он медленно осмотрел территорию, будто всматриваясь в каждый листок этого леса. Ней чувствовала как ускоряется биение его сердца. Она невольно улыбнулась, вспоминая те первые дни, когда ей пришлось научить его чувствовать, видеть сердцем. Ты чувствуешь, Джейк... Сердцем... В жизни на Пандоре это являлось самым главным, иногда не стоит доверять глазам.
- Здесь… восхитительно, - сказал мужчина, положив свою руку на руку Нейтири, которая лежала у него на сердце.
Джейк обвил рукой ее талию и нежно поцеловал. Девушку будто ударило легким разрядом тока, и по коже побежали мурашки. Это ощущение ни с чем нельзя сравнить. Теперь я с тобой, Джейк... С тобой навсегда! Нейтири вспомнила слова, которые она сказала под Эйвой, в день ихней свадьбы. Я никогда не нарушу свое обещание! Когда мужчина немного отклонился, Ней не пошевелилась.
- Я люблю тебя... - тихо сказала она, медленно открывая глаза.
Навийка положила руки снача ему на плечи, потом поднялась выше, до лица, и провела пальцем по губам любимого. Тихо... Она медленно приблизилась к нему и их губы снова слились в поцелуе. Девушка взяла его косичку и, отвлекшись от поцелуя, соединила ее со своей. Их нервные системы слились, по телу прошел разряд удовольствия, как удар молнией. Ней закрыла глаза и нежно надавила рукой на грудь мужчины, заставляя сесть.

Отредактировано Нейтири (2010-03-17 15:29:34)

+1

8

- Я люблю тебя... – эти слова проникли в самые сокровенные уголки его сознания, заставляя сердце биться еще быстрее. Он знал это, но звук ее бархатного голоса наполнял слова новым глубоким содержанием. Девушка прикоснулась пальцем к его губам. Она медленно приблизилась к мужчине. Джейк почувствовал тепло ее мягких губ. Он ответил нежным долгим поцелуем. Как же все здесь гармонично! Головокружительной красоты природа, тишина, спокойствие, и самая прекрасная женщина рядом с ним. Любящая его и желающая быть с ним. Нейтири немного отстранилась. Она поймала косичку Джейка, и соединила ее со своей. Странная волна удовольствия накрыла его. Никакой секс и земные попытки понять друг друга не сравнимы с этим. Это полное слияние, чувство абсолютного единства и совершенного взаимопроникновения. Все их позитивные эмоции и чувства друг к другу слились воедино и приумножились в несколько раз.
Нейтири легонько подтолкнула мужчину. Он опустился на ветку, увлекая девушку следом и усаживая на колени лицом к себе. Как же ты прекрасна. И как прекрасно, что нам не нужны слова. Потому что никакие слова не смогли бы описать эти ощущения. Он улыбнулся и их губы снова сомкнулись в сладких поцелуях. Они любили друг друга душой и телом, искренне и нежно отдавая друг другу свое тепло и ласки.

+3

9

Пара наслаждалась этими прекрасными моментами, любя друг друга, не обращая внимания на весь внешний мир. Они просто растворились в своих мыслях желаниях, безумных чувствах единства. Для Нейтири не было ничего дороже, чем находится рядом со своим любимым, отдавая ему всю себя, свою ласку и тепло. Теплое пандорское утро может принести много сюрпризов, и этот был самым приятным. Девушка понимала Джейка без слов, для этого не нужны слова, только мысли… В такой ситуации даже самая хорошо припрятанная в глубинах души тайна, становится явной. Между возлюбленными нет секретов, и никогда не может быть. В этом мире для Джейка все стало своим, хотя раньше он был непутевым учеником, за которого Ней никак не хотелось браться, ведь небесных людей трудно учить. Но Салли был  иным, Эйва почувствовала это, она знала обо всем, она все понимала. А мужчина старался вобрать в себя все от этого мира, будто в своем реальном она никому не нужен, и отчасти это было так…
Влюбленная пара сидела вдали от всех, наслаждаясь красотами природы и любовными ласками, не замечая, что за ними наблюдают. Нейтири почувствовала присутствие нежеланного гостя, ее сердце на момент затрепетало, ее беспокойство поддержал и Джейк. Девушка быстро осмотрелась по сторонам, передавая свое беспокойство через цахелу своему спутнику. Мы не одни здесь… Утро всегда было временем трапезы природы, сейчас многие хищники искали себе добычу, а некоторые были готовы напасть на неравного себе противника. Ней приметила движение в листве, в пяти метрах от Нави и тихо подала знак Джейку. Она разъединила связь и медленными, тихими шагами стала подбираться к источнику шума, но уже на расстояние двух шагов из листвы вылетела какая-то мелкая птица, по всей видимости не хищная. Девушка проследила за ее полетом и невинным взглядом посмотрела на Салли, после чего громко рассмеялась. Нейтири двумя ловкими шажками подбежала к супругу и, взяв его за руку, произнесла:
- Полетаем?
На ее лице играла улыбка, а глаза светились радостью. Пара уже подошла ближе в Дому, откуда можно было созвать своих икранов. Нейтири короткими звуками позвала свою Тоу и, поприветствовав, сделала связь.
- Оау… - крикнула навийка, заняв удобную для полета позицию, и ее икран стрелой метнулся вниз.

Отредактировано Нейтири (2010-03-18 20:03:01)

+3

10

От общения влюбленных отвлекла маленькая, но весьма шумная птичка. Нейтири рассмеялась, увидев, что же на самом деле заставило ее беспокоиться. Проследив за птичкой, Ней подбежала к Джейку:
- Полетаем?
- Почему бы и нет, - ответил, улыбаясь, Джейк. И они отправились к дому за своими икранами. Девушка первая оседлала банши. Джейк запрыгнул на своего, на ходу создавая цахейлу, и помчался следом. Быстрые и великолепные в движении, икраны наслаждались полетом вместе со своими наездниками. Джейк наперегонки с Нейтири исполняли пируэты в воздухе, соревнуясь в мастерстве и умении летать. Чувство скорости и свободы, легкости и уверенности, абсолютного восторга. Как же прекрасен этот мир. Джейк мимолетом наблюдал за своей возлюбленной, весело хохочущей и старающейся его обогнать.

+1

11

Казалось, смех Нейтири был слышен  даже в самых отдаленных уголках Пандоры. Полет захватывал дух как в первый раз. Но это была уже не Сезе… Девушка, вспомнив прошлое время, когда последняя надежда оставалась на помощь Эйвы, повернула чуть левее и направила свою Тоу ниже. Пролетая почти над самыми верхушками деревьев, где дух захватывает красота этого леса, и где любое неверное движение может привести к пагубным последствиям, Нейтири оглянулась на Джейка, пролетавшего над ней. Поймав его взгляд на себе, она жестом направила его за собой. Сейчас она не могла сказать ему куда и зачем они летят, но ей это было нужно. Ней уже летела медленнее, выискивая удобное место для посадки. Пара была уже не далеко от этого «секретного» места, куда она пыталась привести Джейка. Наконец, когда их икраны оказались на твердой почве. Девушка подошла к банши мужчины и погладила его по шее, дожидаясь, пока ее возлюбленный окажется на земле.
- Она ждет нас, - сказала Ней, взяв Джейка за руку, - пойдем.
Сейчас все происходило не так быстро, будто время шло медленнее. Девушка шла возле человека, который был для нее всем. Теперь она не убегала, не тащила его за собой, чтобы подарить прекрасный момент любви, хотя она могла весь день наслаждаться ласками своего любимого, его поцелуями и нежными прикосновениями. Один лишь взгляд сводил с ума, заставлял сердце биться быстрее в предвкушение неизвестного.
Думая о своем, НаВи подошли к входу в что-то похожее на пещеру, из которой исходил приятный фосфорный свет.

>>>Место таинств

+1

12

Нейтири скользнула вниз, пролетая опасно низко над деревьями. Джейк не отрывал глаза от девушки. Она подняла голову и поманила возлюбленного за собой. Пришлось замедлить ход, чтобы пролететь следом за Нейтири между кронами самых высоких деревьев. Что она задумала? Они спускались все ниже, углублялись в лес. Джейк летел следом за подругой, предоставляя ей небольшую фору. Наконец, она приземлилась на небольшой полянке. Джейк последовал ее примеру.
- Она ждет нас, - Ней взяла Джейка за руку, - пойдем.
Навийка вела мужчину за собой, он покорно пробирался следом, не совсем понимая, куда и зачем она его ведет… Он вспомнил тот день, когда впервые ее встретил. Как она спасла его от агрессивных «местных жителей». Кстати, как же они называются? Как она плакала из-за того, что ей пришлось убить этих животных. И как он следовал за ней, без ее на то согласия. И вот теперь, эта прекрасная девушка ведет его за собой, держа за руку. Она стала для Джейка своего рода путеводной звездой, тем лучом света, к которому хочется тянуться всегда.
Нави остановились возле входа в таинственное место, из которого исходил фосфорицирующий свет. Джейк вопросительно посмотрел на Нейтири. Возможно, она хотела, чтобы он сам догадался, зачем они сюда пришли, но он не догадывался. Он не имел ни малейшего понятия, что они здесь делают.

===> Место таинств

Отредактировано Джейк Салли (2010-03-26 14:38:09)

0


Вы здесь » Pandora World » Прилегающие территории » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно